Наушники для бега компании Apple


Хорошая ритмичная музыка помогает поддерживать нужный темп в беге, и получать еще большее удовольствие от занятия спортом. Но, чтобы при активных движениях не отвлекаться на постоянно выпадающие наушники, производители выпускают специальные наушники Apple для бега.


Чтобы бегать правильно, нужны комфортные кроссовки, качественная спортивная одежда, немного мотивации и специальные спортивные наушники. Поскольку музыка нужна не только для увеселения своих пробежек, но также для выравнивания дыхания и общего ритма.


Поэтому, очень важно подобрать хорошие наушники, которые будут не только красиво звучать, но и не будут мешаться при движении. Они должны хорошо держаться в ушах, быть устойчивыми к влаге и отличаться высоким уровнем эргономики.


Наушники для бега компании Apple

На что нужно обратить внимание при выборе наушников для бега


Во-первых, как уже упоминалось, наушники должны обладать высоким уровнем эргономики. Это означает, что во время занятия спортом, вы должны забыть о том, что на вас надеты наушники. Они должны отлично воспроизводить музыку, быть удобны в управлении, но при этом – нисколько не отвлекать от спортивного процесса.


Мы уже рассказывали о подобных наушниках https://www.orgtech.info/apple/naushniki-apple/, посвященные креативным наушникам Apple. Много обзоров представлено на сайте www.orgtech.info, здесь Вы найдете все ответы на Ваши вопросы.


Гарнитура для бега бывают со специальными душками, также служащими системой фиксации. Среди них как компактные форм-факторы с отдельными фиксаторами в виде крючков, огибающих ушную раковину, так и традиционные варианты с ободком.


Еще одним важным элементом является наличие панельки для управления воспроизведением. Если во время тренировки заиграет неподходящая композиция, которую нужно переключить, стоит лишь нажать на кнопку «Next», находящуюся на этой панели, и заиграет следующая песня. Такая опция исключает необходимость постоянно вытаскивать смартфон или мультимедийный плеер для переключения между песнями и настройки звука.


Если вас больше всего раздражают провода, которые постоянно путаются и отвлекают от тренировок, то для вас идеальным решением станут беспроводные спортивные наушники. За счет наличия модуля Bluetooth они обычно немного массивнее привычных гарнитур. Либо, используют в своей работе отдельный пульт управления, сделанный в виде кулона, который подключается к устройству воспроизведения. Еще одним их минусом является высокая стоимость.


Минусом такого решения является необходимость постоянной подзарядки. Чтобы во время воспроизведения вашей любимой песни наушники не разрядились, нужно подыскать модель с мощным аккумулятором. Благо, современный выбор позволяет найти совершенно разнообразные модели. Еще один нюанс, на который следует обратить внимание – это защищенность гарнитуры от воды и пота. Иначе, после жаркой тренировки ваши наушники могут начать издавать менее качественный звук и трещать. Также часто бывает, что левый и правый динамики начинают играть на разных звуковых уровнях.


Вторым моментом, следующим за эргономикой, являются частотные характеристики наушников. Обратите внимание, чтобы в характеристиках заинтересовавшей вас модели значились показатели от 18 до 20 тысяч герц. В таком случае, вы получите наиболее качественное звучание в городской среде.


В городских условиях много фонового шума, который можно заменить любимой музыкой. Для этого нужно выбрать наушники для бега, оснащенные магнитными сердечниками, а чувствительность гарнитуры должна составлять примерно 100 децибелов. Эти факторы обеспечат высокий уровень изоляции от внешних шумов, позволяя в полной мере наслаждаться пробежкой.


Прежде чем идти за определенной моделью наушников, почитайте отзывы по соответствующим запросам. А будучи уже в магазине, обязательно испробуйте гарнитуру, оцените, насколько хорошо она держится в ушах, а также проверьте функциональность панели управления. Поскольку, они могут не подойти к вашему смартфону, либо не соответствовать размеру ваших ушных раковин.


  • Дата: 21-02-2020, 18:30

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Наушники для бега компании Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod