MyDesk – устройство, объединяющее в себе сразу 3 гаджета


Наверняка вы слышали об оригинальном гибриде смартфона и планшета, который называется «Asus Padfone», кстати, кто сильно заинтересовался этим устройством, то мы сообщаем, что последний скоро появится в свободной продаже. Данный гаджет удивляет своей функциональностью и, конечно же, тем, что он соединяет в себе 2 устройства, но сегодня появилась информация о новом гибридном девайсе. В вопросе неординарности новинка в разы превосходит разработку компании Asus, поскольку это устройство представляет собой трансформируемый гаджет, объединяющий сразу 3 современных девайса.


Гаджет Lifebook MyDesk компании Fujitsu


MyDesk – устройство, объединяющее в себе сразу 3 гаджета

Устройство называется Fujitsu Lifebook MyDesk, оно с легкостью может выполнять функции смартфона, планшета, а также нетбука. Да…функциональные возможности новинки просто впечатляют!


Итак, MyDesk оснащен двумя экранами – один от смартфона, а другой от планшета, когда же пользователь этого девайса использует его, как нетбук, то один из экранов играет роль дисплея, а другой – сенсорной клавиатуры. Такая конструкция очень удобная и невероятно практичная. Кстати, ещё одной особенностью этого гибридного устройства является наличие интегрированной солнечной батареи, которая позволяет работать в автономном режиме, обходясь без подзарядки от сети практически неограниченное время (с учетом ясного солнышка на небе), что очень удобно, например, на природе.


На самом деле плюсов у Fujitsu Lifebook MyDesk очень много, это не банальная очередная игрушка для развлечения любителей умных устройств, а универсальный инструмент для работы, как в офисе, так и дома. Этот трансформируемый гаджет можно настроить под особенности и личные предпочтения отдельно взятого пользователя. Увы, но говорить о технических спецификациях данной разработки не приходиться, поскольку это всего лишь концепт, более того, это концепт, за которым не стоят крупные компании, что говорит об отсутствии должного финансирования. Не исключено, что эта разработка и не появится в скором времени в виде реального устройства, но всё может быть, ведь задумка очень интересная и перспективная…


  • Дата: 16-02-2019, 14:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: MyDesk – устройство, объединяющее в себе сразу 3 гаджета

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod