Солнечная энергия и Bluetooth 4.0 для iPhone.


Солнечная энергия и Bluetooth 4.0 для iPhone.

Сайт коллективного финансирования сартапов запустил новый проект. Реализация оригинального гаджета заключается в разработке нового игрового контроллера для iPhone. Устройство, выполненное в форме чехла, толщиной всего 3 мм.

Для нового продукта выбрали название «Iphone Game Controller Case», и планируют использовать с портативными устройствами Apple последних поколений. Поскольку они оснащены Bluetooth 4.0, для которого характерно низкое энергопотребление и время отклика. Аксессуар обладает игровым функционалом полноценных консолей, он оснащен набором кнопок A-B-C и X-Y-Z и двумя игровыми джойстиками. Разработкой передового устройства занимается компания iDevices. Универсальная конструкция гаджета позволяет без особых неудобств использовать весь функционал iPhone, и одним движением переводить его в «игровой режим». Обмен данными с присоединенным устройством производится за счет беспроводного модуля, который питается от сверхтонких аккумуляторов. Контроллер оснащен солнечными панелями, которые даже при слабом освещении способны зарядить батарею за 4 часа.

Производитель заявляет, что новое устройство поддерживает большинство игр, для которых Apple сертифицировали игровую консоль Duo Gamer от Gameloft. При поступлении устройства в продажу, его стоимость составит $60.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Солнечная энергия и Bluetooth 4.0 для iPhone.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod