«СКС сети» - профессиональные услуги по созданию структурированных систем кабельной связи


«СКС сети» - компания с более чем двадцатилетним опытом работы предлагающая большим и малым компаниям Москвы создание структурированных кабельных систем связи. С помощью СКС любая компания может создать большую коммуникационную сеть передачи данных (проводную и беспроводную) с ее последующим расширением и модернизацией.


«СКС сети» - профессиональные услуги по созданию структурированных систем кабельной связи

Разработка и монтаж СКС в Москве


Системы СКС имеют продолжительные эксплуатационные сроки и при успешном развитии вашей деятельности могут обеспечить работу нескольких поколений компьютерной техники и высокую скорость передачи данных. При необходимости можно как создать «с нуля» коммуникационную сеть СКС так и подключить ее к уже существующей кабельной инфраструктуре, что существенно сокращает сроки выполнения работ, снижает их стоимость и не наносит ущерб качеству конечного результата. Универсальность такой системы заключается в том, что ее можно использовать в одном или нескольких зданиях для создания единой компьютерной и телефонной сети, а также охранной системы и пожарной сигнализации.


Если вы желаете успешно развивать свой бизнес и иметь в своем распоряжении бесперебойно работающую сеть передачи данных объединяющую большое количество компьютерной техники, то вам стоит обратиться в компанию «СКС сети».


В своем деле мы имеем большой практический опыт и располагаем профессиональным оборудованием для тестирования и установки СКС в зданиях и сооружениях с любой этажностью и особенностями архитектуры. Сегодня мы рады предложить вам:


• Бесплатный предварительный выезд специалистов для обследования объекта и выполнения предварительных расчетов;

• Разработку проектной документации и схем установки инженерных сетей с учетом ваших основных пожеланий и требований;

• Составление детальной сметы на предстоящие работы;

• Создание пошаговой схемы обустройства СКС в здании;

• Демонтаж устаревших коммуникационных систем и оборудования;

• Установку новой СКС в соответствии с проектом и ее пуско-наладку;

• Создание проекта и монтаж электрических сетей;

• Масштабирование СКС;

• Сертификацию СКС в соответствии с современными стандартами.

Наши профильные специалисты всегда выполняют работы не только быстро, но и максимально качественно, поэтому в итоге заказчик получает бесперебойно работающую надежную сеть передачи данных, которую в дальнейшем при необходимости можно расширить. Заказать разработку и монтаж СКС в Москве вы можете у нас уже сегодня. Для этого просто свяжитесь с нами любым удобным для себя способом и получите бесплатную консультацию относительно сроков выполнения заказа и его стоимости.


  • Дата: 27-01-2017, 15:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: «СКС сети» - профессиональные услуги по созданию структурированных систем кабельной связи

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod