Работа панели администратора в системе автоматизации.


Пос система– это высокотехнологический продукт автоматизации бизнеса, обладающий огромными функциональными возможностями и высокой степенью интеграции с любой инфраструктурой определенного заведения или предприятия. Эта система может успешно и в полной мере провести автоматизацию практически любого бизнеса, невзирая на его размеры или же род деятельности. Если вы желаете сделать свой бизнес успешным, эффективным и конкурентным, тогда проект Poster, это именно то, что вам надо. Низкая стоимость данной системы приятно удивит вас, цена Poster не превышает семи сотен долларов. Таким образом, ее может себе позволить даже малый бизнес.


Новости apple, Работа панели администратора в системе автоматизации.

Принимать правильные решения с pos system совсем не проблема.


Poster качественно анализирует весь объём доступной о заведении информации.


А именно обо всех напечатанных чеках, а также сможет показать владельцу точные готовые графики и весьма подробные отчеты о деятельности его бизнеса. Так он сможет детально изучить какой товар, официанты и какие именно дни недели приносят заведению больше всего денег. Это способствует возможности улучшения этих параметров. Отчетность в системе Poster максимально подробная, точная и понятная. Здесь вам будут доступны отчеты обо всей выручке, чекам и торговой наценке, а также посетителям и среднему чеку и даже продажам по времени суток или по отдельным дням недели. Каждый из этих параметров всегда доступен в определенных разрезах по отдельным заведениям, цехам, категориям и товарам, а также каждому клиенту и способу его оплаты.


Все данные pos система содержит в полной безопасности. Сервера проекта Poster размещаются в Европе, непосредственно в Германии. Каждый день здесь делаются резервные копии, что позволяет не беспокоиться о потере данных. Сама же панель администратора работает по специальному защищенному протоколу HTTPS, что практически делает невозможным потерю данных. Даже работая через публичный Wi-Fi, у вас никто не сможет украсть ваши личные данные и пароль, чтобы получить доступ к системе. Poster помогает следить за кассовой дисциплиной в заведении. Каждый из официантов вводит весь остаток в кассе в процессе открытия своей смены, а также в течение всего дня добавляет все доходные и расходные трансакции. С Poster вы можете эффективно регулировать налоговый учет, задавать гибкие налоговые ставки, включая в них даже налог на добавленную стоимость для любой категории товара. Система сама в автоматическом режиме подсчитает всю суму налогов востребованных к оплате за данный период.


  • Дата: 5-10-2016, 09:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Работа панели администратора в системе автоматизации.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod