Игра Eternal Legacy HD


Если вам нужна РПГ с динамикой под операционную систему iOS и android, то выбор вполне очевиден - Eternal Legacy HD. В этой игре вас с нетерпением ожидает огромный мир с великолепной и динамично развивающейся сюжетной линией в обнимку с ужасными битвами и увлекательными приключениями. Жанры fantasy и научная фантастика здесь идут рука об руку: кромсайте супостата мечом или используйте против него огнестрельное оружие, а по пути вы обнаружите не только волшебников, но и роботов.


Eternal Legacy HD

Стоит отметить, что у Eternal Legacy HD просто отличная графика для Андроида и iOS (притом трехмерная), с почти кинематографическими свойствами, что для мобильного телефона — большой плюс, а обзор главного героя не ограничен, то есть равен тремстам шестидесяти градусам. Должен сказать, что это одна из самых лучших в плане детализации игр на сегодняшний день.



Eternal Legacy HD, без всякого сомнения, предоставит вам возможность всласть повоевать


Хотя и битвы здесь в пошаговом режиме, но реализованы они достаточно интересно: вы выбираете какое-либо действий (навык или атаку), и оно выполняется, как только заполнится шкала времени. Кстати, если у вас нету опыта игры в японскую РПГ — он у вас появится, как только вы пройдете Eternal Legacy HD — ее сделали умельцы из страны Восходящего Солнца. К игре кроме вас можно присоединить ещё двоих человек, что значительно повысит привлекательность самого процесса игры.


Eternal Legacy HD

Сюжет игры очень и очень неплох, ведь он разделяется на несколько альтернативных ветвей прохождения, а огромное количество квестовых и дополнительных заданий не оставит вам времени на любование красивой графикой игрушки. Сюжетная линия заключается в том, что нашему главному герою по имени Астриант предстоит нелегкое дело — спасти его мир Алгоад, встречая по пути самых разных персов, могущих рассказать ему какой-нибудь секрет, дать задание или даже присоединиться к его команде. Начинаются похождения Астрианта с традиционного обучения. Кстати, примкнувшими к главному герою персонажами можно управлять, программируя их действия. Естественно, Астрианта придется прокачивать: искать для него разнообразные орудия для умерщвления противников или развивать его умения — какая же это role-playing game без прокачки?


Eternal Legacy HD

Нужно заметить, что Eternal Legacy HD может похвастаться качественной озвучкой всех своих диалогов — а их в игре не так уж и мало! Кстати, насчет звука - музыка в игре на мое далеко не объективное мнение не очень хороша. Замечу, что по пути нашего героя будут попадаться разнообразные предметы, с которыми можно взаимодействовать (например, с помощью подобранного вами эликсира можно восполнить ману или здоровье), то есть разработчики реализовали систему дропа.


Управление здесь ничем оригинальным похвастать, к сожалению, не может, но вот поддержка мультитача здесь есть.




В заключение могу сказать, что вы не ошибетесь, приобретя данную игру и вам гарантированы часы увлекательного прохождения сюжетной линии и исследования огромного и интересного мира, наполненного самыми разными приключениями на голову Астрианта.


  • Дата: 6-03-2017, 18:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Eternal Legacy HD

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod