Крутая Bluetooth-клавиатура для Android


Bluetooth клавиатура для android Logitech K810 со встроенным аккумулятором представляет собой гармоничное сочетание функциональности, удобства и стиля. Плавные сглаженные контуры и изящный дизайн придают ей особую утонченность.


Крутая Bluetooth-клавиатура для Android

Logitech K810 - Bluetooth клавиатура


Bluetooth клавиатура для android одновременно может работать с несколькими устройствами на различных операционных системах – будь-то Windows, Android или iOS. А благодаря применению уникальной технологии под названием Easy-Switch переключение от одного устройства к другому осуществляется в один миг нажатием лишь одной клавиши. Корпус этой современной клавиатуры выполнен из отполированного натурального алюминия, благодаря чему гаджет более легкий и прочный к любым физическим воздействиям.


Компактность клавиатуры делает ее очень удобной для переноски. Клавиши Logitech Incurve с низким профилем обладают особой эргономичностью, а их округленные края позволяют свободно перемещаться по клавиатуре, что облегчает ее использование. Система амортизации Logitech PerfectStrok делает набор бесшумным и удобным, так как клавиши отлично реагируют на касание.


Символы, нанесенные на поверхность клавиш при помощи лазерной гравировки, обеспечивают удобную и легкую читаемость. Способствует этому светодиодная подсветка клавиш, автоматически настраиваемая в зависимости от уровня освещенности. При этом предусмотрено также и ручная регулировка яркости клавишами F5 и F6. А автоматический датчик движения фиксирует приближение рук к клавиатуре и в то время, когда она не используется, автоматически отключает систему подсветки, помогая тем самым снизить энергопотребление.


Еще одной особенностью данной модели клавиатуры является ее свободное беспроводное подключение.


Клавиатура Logitech K810 может работать от 20 часов до месяца беспрерывного использования (естественно, при условии полностью заряженного аккумулятора). Для удобства подзарядка такой клавиатуры осуществляется от USB и занимает не более 3-х часов. Работу на Bluetooth клавиатуре для androidа Logitech K810 можно продолжать и во время ее зарядки, что, безусловно, является одним из ее многочисленных преимуществ.


  • Дата: 1-07-2018, 16:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Крутая Bluetooth-клавиатура для Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod